Pick Up Live


2020.03.29.Sun

"ユレニワ pre.『Jampin' Jack Honeymoon 2020』ツアーファイナルワンマン編"

 

下北沢SHELTER

OPEN-18:30 START-19:00

前売/2,500 当日/3,000

 

act

ユレニワ

 

※手売りチケットあります

 


Live

注意:取り置きをする際、日付・お名前[カタカナ]・チケット枚数必ず書いて送ってください。オフィシャルから返信が来たら取り置き完了です。


2020.03.01.Sun

" “かたこと”でもあなたに伝えたい vol.5"

 

渋谷CLUB CRAWL

OPEN-17:30 START-18:00

e +/1,500(D別) 取り置き/2,000(D別)

 

act

かたこと

  



2020.03.04.Wed

"『Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Osaka』"

 

寝屋川VINTAGE

OPEN-詳細後日 START-詳細後日

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / the paddles / Ezoshika Gourmet Club /

セネカ / The Ambitious aim / 珠実(O.A)

  



2020.03.06.Fri

"『そうだ、ライブ行こう vol.2』"

[Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Hiroshima]

 

広島 BACK BEAT

OPEN-18:30 START-19:00

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / PERO / Droopys / いつかのネモフィラ

  



2020.03.09.Mon

"『Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Miyagi』"

 

仙台enn3rd

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / CASANOVA FISH / Chronograph

  



2020.03.11.Wed

"『Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Hokkaido』"

 

札幌COLONY

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / UMEILO / ili LightHouse Find it. / eau

  



2020.03.15.Sun

"クジラ夜の街 pre.『夜景捜査 Vol.1』"

 

渋谷Milkyway

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,000(D別) 当日/2,500(D別)

学生/1,500(D別)

 

act

クジラ夜の街 / リュックと添い寝ご飯

  



2020.03.20.Fri

"Maech of lover - マチラバー-"

 

神戸三宮周辺ライブハウス4会場サーキット

 

先行価格/3,000(D別)

 

act

 ofulover / alcott / the paddles / This is LAST /

CASANOVA FISH / CAT ATE HOTDOGS / CRAZY VODKA TONIC /

Made in Raga-sa / moon drop / The Cheserasera /

the satellites / ニアフレンズ / atelier room /

FEEDWIT / NITRODAY / OKOJO / Organic Call /

アメノイロ。 / アルコサイト / 嘘とカメレオン /

時速36km

 



2020.03.23.Mon

"『Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Fukuoka』"

 

福岡 Early Believers

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / the satellites / がんばれアダルトビデオ /

BLUEDAY'S AWAY

  



2020.03.25.Wed

"『Jumpin' Jack Honeymoon 2020 in Aichi』"

 

名古屋 HUCK FINN

OPEN-18:30 START-19:00

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

ユレニワ / the Shiawase / nee / EASTOKLAB

  



2020.04.17.Fri

"『essais vol.3』"

 

東京 近松

OPEN-17:00 START-18:00

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

Blume popo

  



2020.04.25.Sat

"『KAIKA NO UTAGE SPRING BOARD FES'2020 』"

 

市川市文化会館 大ホール

OPEN-13:00 START-14:00

全席指定/8,888

 

act

 

ベリーグッドマン / mol-74

 



2020.04.26.Sun

"SMELLS pre. 2020 TOUR『生活と音楽』"

 

西永福JAM

OPEN-未定 START-未定

前売/2,500(D別) 当日/3,000(D別)

 

act

タカナミ / ヤユヨ / Ezoshika Gourmet Club /

Hammer Head Shark 

  



2020.05.04.Mon

"VIVA LA ROCK 2020"

 

さいたまスーパーアリーナ

OPEN-未定 START-未定

1DAY / 10,000 4DAY / 31,000

 

act 

画像、および公式サイト参照

 



2020.05.17.Sun

"ヒヨリノアメ 主催サーキットフェス『下北沢REVERSE'20 』"

 

下北沢MOSAiC /  下北沢 CLUB Que / 下北沢近松

OPEN-TBA START-TBA

前売/2,900(D別)

 

act

ヒヨリノアメ / それでも世界が続くなら / 孤火 /

THURSDAY'S YOUTH / 三浦隆一(空想委員会) / リュックと添い寝ごはん /

STAND BACK / postman / WALTZMORE / フィルフリーク /

Broken my toybox / 柚木みいな / かこ / Foi /

パンのみみ